試合結果

2021年戦績

Aチーム 39勝4敗1分(44戦)
Bチーム 0勝0敗0分(0戦)

日程大会名ラウンド対戦チームスコア勝敗
2021/9/20日ハム旗Aチーム栗原ビーバーズ6-3
2021/9/20日ハム旗Aチーム大東スポーツクラブ18-10
2021/9/19日ハム旗Aチーム桶川カーディナルス14-4
2021/9/12日ハム旗Aチーム山野ガッツ13-1
2021/9/11日ハム旗Aチーム西埼玉少年野球5-2
2021/8/29ロータリー杯Aチームグリーンタウン8-1
2021/8/28ロータリー杯AチームMINAMI6-0
2021/8/22ロータリー杯Aチーム成田ロアール19-0
2021/8/1野村弘樹杯Aチーム石原メッツ15-3
2021/7/31野村弘樹杯Aチーム成田ロアール22-0
2021/7/31野村弘樹杯Aチーム北本リトルジャイアンツ5-4
2021/7/24練習試合Aチーム浦和選抜9-0
2021/7/24練習試合Aチーム浦和選抜9-3
2021/7/10練習試合Aチーム鴻巣ライオンズ2-2
2021/7/3練習試合Aチーム北本リトルジャイアンツ15-6
2021/6/26練習試合Aチーム石原メッツ17-9
2021/6/26日ハム旗Aチームグリーンタウン9-7
2021/6/13練習試合Aチーム西埼玉少年野球8-2
2021/6/13 日ハム旗AチームMINAMI13-2
2021/6/12日ハム旗Aチーム熊谷ウィングス 6-0
2021/6/5県北読売Aチーム成田ロアール18-0
2021/5/30
練習試合Aチームりんどう少年野球18-1
2021/5/22高円宮賜杯Aチーム春日部選抜1-3
2021/5/15練習試合Aチーム行田選抜10-3
2021/5/15練習試合Aチーム 行田選抜20-3
2021/5/9ライオンズAチーム熊谷ウィングス5-6
2021/5/2
ライオンズAチームMINAMI17-1
2021/5/1ライオンズAチーム成田ロアール31-1
2021/5/5小野寺力杯Aチーム 熊谷イーグルス16-0
2021/5/4小野寺力杯Aチーム泉小少年野球14-1
2021/5/4小野寺力杯Aチーム 成田ロアール13-1
2021/4/25 練習試合Aチーム小針ヤンキーズ6-4
2021/4/25練習試合 Aチーム 小針ヤンキーズ 3-0
2021/4/17GasOne Aチーム 熊谷ウィングス 2-5
2021/4/11GasOne Aチーム 広瀬ヤンガース15-1
2021/4/10GasOneAチーム グリーンタウン 6-0
2021/4/4高円宮賜杯 Aチーム グリーンタウン4-1
2021/4/3高円宮賜杯 Aチーム 熊谷ウィングス4-2
2021/3/28高円宮賜杯 Aチーム広瀬ヤンガース8-1
2021/3/20練習試合Aチーム リトル宝雄6-2
2021/3/20 練習試合 Aチーム 星宮城西4-0
2021/3/6 練習試合 Aチーム 足利南6-0
2021/3/6 練習試合Aチーム足利南0-9
2021/3/6練習試合Aチーム休泊ジュニア6-3

2020年戦績

Aチーム 35勝10敗2分(47戦)
Bチーム 6勝1敗0分(7戦)

日程大会名ラウンド対戦チームスコア勝敗
2020/12/19ハタヤ杯Aチーム 本庄リトルP13-2
2020/12/19ハタヤ杯 Aチーム 大台スピアーズ13-0
2020/12/5 アンダー3 Bチーム 石原メッツ10-2
2020/12/5アンダー3Bチーム成田ロアール10-0
2020/11/28 新人戦Aチーム 熊谷グリーンタウン9-3
2020/11/23ハタヤ杯Aチーム 城南キングF6-3
2020/11/29深西杯 Aチーム 深谷メッツ6-0
2020/11/29 深西杯 Aチーム 根住少年野球 7-0
2020/11/22深西杯 Aチーム 常盤少年野球11-1
2020/11/22 深西杯Aチーム 藤沢スターボーイズ13-0
2020/11/21練習試合 Aチーム 松山西ジャイアンツ8-9
2020/11/21 練習試合 Aチーム 松山西ジャイアンツ 5-5
2020/11/15練習試合 Bチーム成田ロアール11-2
2020/11/8 練習試合Aチーム 川口選抜2-4
2020/11/8高円県大会 Aチーム 東松山選抜2-2
2020/11/7高円県大会 Aチーム 蓮田選抜4-2
2002/11/3練習試合 Aチーム 太田東選抜 5-3
2002/11/3 練習試合 Aチーム太田東選抜6-8
2020/11/1市長杯Aチーム 熊谷グリーンタウン 3-7
2020/10/25高円県大会 Aチーム 伊奈選抜 5-0
2020/10/18高円県大会Aチーム 栗橋ジャイアンツ16-2
2020/10/3 ハタヤ杯 Aチーム 常盤少年野球7-3
2020/10/3ハタヤ杯Aチーム 本庄Lジャガーズ 5-1
2020/10/3 ロータリークラブAチーム 熊谷グリーンタウン 1-5
2020/9/20ライオンズ杯 Aチーム 熊谷ウィングス 3-4
2020/9/12ライオンズ杯 Aチーム 成田ロアール17-2
2020/9/5小野寺力杯 Aチーム 石原メッツ12-1
2020/9/5 練習試合Bチーム熊谷イーグルス 12-0
2020/8/30ライオンズ杯Aチーム 熊谷グリーンタウン 7-4
2020/8/22埼玉県学童 Aチーム 熊谷グリーンタウン 2-9
2020/8/16練習試合Aチーム 鷺後スワローズ8-9
2020/8/15埼玉県学童 Aチーム 広瀬ヤンガース12-2
2020/8/8 高円宮賜杯 Aチーム 熊谷ウィングス10-3
2020/8/2 高円宮賜杯 Aチーム 熊谷グリーンタウン4-2
2020/8/1 高円宮賜杯Aチーム 石原メッツ8-0
2020/7/24 小野寺力杯 Aチーム 熊谷イーグルス9-0
2020/7/24小野寺力杯Aチーム 幡羅ライオンズ11-0
2020/7/19 練習試合 Aチーム 中丸ブレーブス 17-2
2020/7/19 練習試合 Aチーム 中丸ブレーブス14-3
2020/7/4練習試合 Aチーム 下忍・袋イーグルス12-1
2020/7/4 練習試合 Bチーム 下忍・袋イーグルス 4-5
2020/3/1練習試合Bチーム九合流星
2020/3/1練習試合Aチーム九合流星
2020/2/23読売カップAチームフレンズ田谷2-9
2020/2/23読売カップAチーム埼玉少年野球6-2
2020/2/23読売カップAチーム佐間少年野球23-2
2020/2/15練習試合Aチーム松山東野球10-0
2020/2/15練習試合Aチーム松山東野球6-15
2020/2/8練習試合Aチーム幡羅ライオンズ28-2
2020/2/2練習試合Aチーム水城少年野球9-1
2020/2/2練習試合Aチーム水城少年野球17-3
2020/2/2練習試合Bチーム水城少年野球20-0
2020/1/26ハタヤ杯Aチーム星宮城西7-2
2020/1/18練習試合Aチームフレンズ田谷8-3
2020/1/18練習試合Bチームフレンズ田谷5-2
2020/1/19練習試合Aチームフレンズ田谷6-5
2020/1/19練習試合Aチームフレンズ田谷6-8

2019年戦績

Aチーム 47勝14敗1分(62戦)
Bチーム 19勝6敗0分(25戦)

日程大会名ラウンド対戦チームスコア勝敗
2019/12/15ハタヤ杯Aチームフレンズ田谷6-4
2019/12/15練習試合Aチームフレンズ田谷5-2
2019/11/24深西杯Aチーム石原メッツ6-9
2019/11/24深西杯Aチーム幡羅ライオンズ6-5
2019/11/23アンダー3Bチーム松山東少年野球6-3
2019/11/23アンダー3
Bチーム成田ロアール15-0
2019/11/17深西杯Aチーム妻沼スラッガーズ6-0
2019/11/17深西杯Aチーム妻沼ホーマーズ5-0
2019/11/10練習試合Bチーム松山東14-0
2019/11/10練習試合Bチーム江南ファイターズ10-5
2019/11/09新人戦Aチーム熊谷グリーンタウン1-2
2019/11/04練習試合Bチーム行田西少年野球19-1
2019/11/04練習試合Aチーム行田西少年野球8-3
2019/11/04練習試合Aチーム行田西・水城合同11-9
2019/11/03練習試合Aチームオール毛里田9-1
2019/11/03練習試合Aチームオール毛里田6-4
2019/10/27練習試合Aチーム仙石ジュニアスターズ1-7
2019/10/27練習試合Aチーム仙石ジュニアスターズ5-4
2019/10/26市長杯Aチーム熊谷ウィングス1-2
2019/10/20新人戦Aチーム石原メッツ16-0
2019/10/06練習試合Aチーム旭サザンクロス8-9
2019/10/06練習試合Aチーム九合流星8-0
2019/09/28ジュニアカップBチームドリームG10-4
2019/09/28ジュニアカップBチーム石原メッツ13-0
2019/09/28ジュニアカップBチーム吉岡少年野球19-0
2019/09/28ジュニアカップBチーム熊谷イーグルス12-5
2019/09/28ジュニアカップBチーム広瀬ヤンガース12-1
2019/09/22ロータリー杯Aチーム熊谷ウィングス2-7
2019/09/15練習試合Bチーム埼玉少年野球21-7
2019/09/14練習試合Bチーム太田中央スターズ12-8
2019/09/14練習試合Bチーム太田中央スターズ5-6
2019/08/31ハタヤ杯Aチーム常磐少年野球4-2
2019/08/24ハタヤ杯Aチーム川本南少年野球11-1
2019/08/24ハタヤ杯Aチーム妻沼スラッガーズ13-0
2019/08/24ロータリー杯Aチーム広瀬ヤンガース9-0
2019/08/18練習試合Aチーム江南ファイターズ22-2
2019/08/18練習試合Bチーム江南ファイターズ16-0
2019/08/12練習試合Aチームフレンズ田谷14-0
2019/08/12練習試合Bチームフレンズ田谷4-3
2019/08/04読売旗争奪Aチーム上福岡イーグルス2-3
2019/08/03読売旗争奪Aチーム新所沢ライノーズ5-0
2019/07/27練習試合Bチーム石原メッツ11-3
2019/07/27練習試合Aチーム石原メッツ18-2
2019/07/21読売旗争奪Aチーム大井亀小クラブ3-2
2019/07/21読売旗争奪Aチーム富士見コンドルズ9-0
2019/07/15日ハム杯Aチーム熊谷ウィングス2-4
2019/07/13日ハム杯Aチーム吉岡少年野球3-1
2019/07/06交流試合Aチーム浦和選抜6-2
2019/07/06交流試合Aチーム浦和選抜5-5
2019/06/29練習試合Bチーム広瀬ヤンガース9-4
2019/06/23練習試合Bチーム中丸ブレーブス0-25
2019/06/23練習試合Aチーム中丸ブレーブス2-5
2019/06/16練習試合Bチーム成田ロアール9-3
2019/06/16練習試合Aチーム成田ロアール25-2
2019/06/09練習試合Aチーム浦和ボンバーズ6-1
2019/06/09ヤクルト杯Aチーム戸塚イーグルス1-4
2019/06/02ヤクルト杯Aチーム川越西ファイターズ13-1
2019/06/02ヤクルト杯Aチーム新和ドラゴンズ10-0
2019/5/26ヤクルト杯Aチーム桶川ヤングアローズ9-5
2019/05/19練習試合Bチーム鳥小リトルバード15-7
2019/05/19練習試合Aチーム鳥小リトルバード2-0
2019/05/11ライオンズ杯Aチーム熊谷グリーンタウン3-9
2019/05/04練習試合Aチーム埼玉少年野球20-1
2019/05/04練習試合Aチーム大台スピアーズ8-1
2019/05/02読売旗予選会Aチーム石原メッツ4-4
2019/04/29小野寺力杯Aチームフレンズ田谷6-2
2019/04/28小野寺力杯Aチーム石原メッツ4-3
2019/04/28小野寺力杯Aチーム埼玉少年野球9-2
2019/04/20埼玉県学童Aチーム熊谷ウィングス6-9
2019/04/20埼玉県学童AチームMINAMI11-0
2019/04/14埼玉県学童Aチーム別府ヘアーズ14-0
2019/04/13埼玉県学童Aチーム吉岡少年野球17-3
2019/04/07高円宮杯Aチーム熊谷ウィングス2-14
2019/04/07高円宮杯Aチーム熊谷グリーンタウン3-3
2019/04/06高円宮杯Aチーム成田ロアール36-0
2019/03/31練習試合Aチーム埼玉少年野球A10-0
2019/03/31練習試合Bチーム埼玉少年野球A1-10
2019/03/24練習試合Aチーム九合流星A4-2
2019/03/23練習試合Aチーム仙石Jr.スターズA16-3
2019/03/23練習試合Bチーム仙石Jr.スターズA5-20
2019/03/09練習試合Bチーム石原メッツB6-9
2019/03/09
よみうりカップAチーム石原メッツA6-0
2019/03/03 よみうりカップAチーム吉岡少年野球11-1
2019/03/03 よみうりカップAチーム埼玉少年(選抜)1-1
2019/03/03 よみうりカップBチーム石原メッツA2-7
2019/02/16練習試合Bチーム石原メッツB7-6
2019/02/03練習試合Aチーム成田ロアール31-1

直近のイベント

直近のイベントはありません。

最近のコメント

    ページ上部へ戻る